Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новые конференц-системы Bosch DCN Wireless для беспроводного соединения

Bosch-DCN-WirelessBosch DCN Wireless

Компания Bosch подготовила новую конференц-систему DCN Wireless, способную организовать мультиязычные переговоры или дискуссии в обычном помещении, где проведение монтажных работ нежелательно. Быстрый ввод в эксплуатацию системы, а также её мобильность, должны привлечь к внимание все арендные предприятия. 

Обмен данными в Bosch DCN Wireless осуществляется средствами точки доступа DCN-WAP, оптической коммутации и интерфейса DCN-WCCU. Аудиосигнал передается по стандартному протоколу CobraNet, под которым выполняется соединение с помощью имеющихся в комплекте поставки расширителей и технологий CobraNet. Итого, в базовой комплектации имеется управляемый модуль DCN-WCCU, точка доступа (с радиусом покрытия) 30 метров DCN-WAP, интерфейс CobraNet и аудиорасширитель. К приобретению также доступны сдвоенные или одинарные дискуссионные пульты, пульты для голосования, председательские пульты DCN-WD-D с функцией управления. Также в конференц-системе имеется слот для подключения картридера, необходимого для голосования по карточкам. 

К дополнительному оборудованию и аксессуарам стоит также отнести зарядные устройства, аккумуляторные батареи, адаптеры подключения для перепрошивки и диагностирования работоспособности. Решение DCN Wireless вам точно подойдет, если у вас часто нет времени на подготовку к очередной пресс-конференции. Благодаря этим системам можно проводить не только конференции, но и международные конгрессы, состоящие даже из сотни делегатов, говорящих на разных языках. В этом случае придется использовать дополнительный гаджет Bosch Integrus. Точку доступа можно прикрепить к любой поверхности, для чего предусмотрены различные стойки и крепления. Новинка полностью совместима с DCN Next Generation. Для повышения эффективности от работы разработчиком написано специальное программное обеспечение DCN-SWSMV.

Купить Bosch DCN Wireless.