Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новые пять моделей дискуссионных пультов серии Bosch DCN-D

Bosch-DCN-DBosch DCN-D

Производитель Bosch расширил свою линейку дискуссионных пультов. Теперь к имеющейся серии DCN NG присоединился и новый модельный ряд этих устройств DCN-D. Главное достижение дискуссионных пультов DCN-D в удачном сочетании отличного качества звучания и отличной эргономики дизайна. Разработчики постарались над тем, чтобы удовлетворились запросы самых взыскательных клиентов. Ряд инновационных решений в области обработки звука раскрывает перед делегатами полную картину происходящего в зале. Все органы управления являются понятными и удобными практически для незрелого пользователя. Каждому участнику нужно только сосредоточиться на предмете «дискуссии», всё остальное сделает технология от Bosch. 

К главным достоинствам нового решения стоит отнести высокое качество звучания, максимально оптимизированное под ведение заседаний, а также внедренный интерфейс, который будет понятен каждому на интуитивном уровне. Системы обладают крайне низкой чувствительностью к помехам, провоцируемым мобильными телефонами. Дизайн обладает потрясающей эргономикой и компактностью. Когда это необходимо, громкость в наушниках будет автоматически снижаться для того, чтобы можно было устранить обратную связь. Режим работает в моменты прослушивания выступления докладчика или при отключенном микрофоне. Кнопки управления имеют усовершенствованный дизайн. Устанавливаются они по тому же принципу, что и раньше.

В новой конструкции пульта нет ничего, чтобы предусматривало применение ободов, так как устройство само по себе имеет законченный внешний вид. Здесь нашлось применение черным или серебристым микрофонам стандарта DCN-MICL(S), устанавливаемым на короткой или тонкой ножке. Купить Bosch DCN-D можно в одной из пяти возможных конфигураций. Каждая модель отличается своим набором функциональных возможностей.