Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Блок расширения Bosch CCSD-EXU для повышения качества коммуникации

Bosch CCSD-EXU – блок расширения для оригинальных конгресс-систем CCS 1000D

Bosch-CCSD-EXUЕсли вы постоянно сталкиваетесь с необходимостью проведения конференций, обсуждений, переговоров, то вы рано или поздно задумаетесь о надлежащем техническом оснащении. Мы можем предложить вам новинку, которая легко решает все проблемы удаленной связи, осуществляет коммуникацию между участниками максимально эффективно и комфортно. Многие, наверное, наслышаны и фирменных конгресс-системах от Bosch. Этот производитель не остановился на достигнутом и усовершенствовал функциональность этого решения выпуском отдельного блока расширения.

Впервые об этом нужном дополнении стало известно в апреле 2016 года, когда представители Bosch и анонсировали блок расширения модели CCSD-EXU. Решение ориентировано на конгресс-систему Bosch CCS 1000D, и позволяет той расширить сферу охвата аудитории до 245 участников. Блок расширения работает сообща с центральными блоками расширения CCSD-CU/CURD, что позволяет получить системе CCS 1000D дополнительное питание.

Серьезно задуматься о блоке Bosch CCSD-EXU стоит, если расширился охват участников конференций, семинаров и прочих мероприятий. Обязательным такое усовершенствование будет для повышения качества и надежности связи, например в серьезных переговорах в бизнесе, а также в государственных учреждениях. С блоком расширения значительно повысится комфорт общения внутри группы, так и между удаленными участниками. Какие же преимущества делают это дополнение таким важным. К одному такому блоку расширения можно подключить до восьмидесяти пяти пультов. А если задействовать несколько блоков CCSD-EXU, то можно подключить и 245 пультов. Блок автоматически включается вслед за включением центрального блока. Также дизайн этой новинки не будет выделяться в сочетании с блоками CCSD–CURD. Купить Bosch CCSD-EXU вы можете в «Цифровом Эксперте», позвонив нам и оставив заявку.