Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
HP создаст больше устройств и сервисов для рынка корпоративной печати

Новые устройства и сервисы для печати от HP

slpsj95kjidjfeHP объявляет о скором расширении своего перечня устройств и сервисов для обеспечения качественной и безопасной корпоративной печати.

В планы компании входит создание нового дочернего бренда JetAdvantage, который будет включать в себя аппаратные и программные решения для мобильной печати, зашифрованной печати и управления рабочими потоками и ресурсами принтеров.

Инструмент HP Imaging and Printing Security Center (IPSC) новой версии 2.1 позволит задавать четкие политики возможностей печати и вариантов коммуникации между устройствами внутри одной корпоративной сети.

Print Security Advisory - это сервис для мониторинга состояния печатных устройств в сети, анализа существующих политик безопасности. Он в автоматическом режиме определяет ошибки в настройках политик безопасности и предлагает их исправить.

HP Secure Content Management and Monitoring поможет клиентам снизить риски утечки ценной корпоративной информации через каналы беспроводной печати и сканирования.

Первыми устройствами, предназначенными для полноценной работы со всеми перечисленными сервисами станут МФУ HP LaserJet Enterprise M630. "Под капотом" этиз устройств будет находится более 200 функций, предназначенных для организации безопасного документооборота на предприятии. В будущем HP планирует выпустить инструмент, который будет в полуавтоматическом режиме анализировать логи печатающих устройств и оценивать риски утечки данных.

Дальнейшие направления развития компании - это развитие функций "облачной" печати и развитие технологий шифрования документов, пересылаемых принтеру управляющим устройством!