Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новые доступные смартфоны BlackBerry Curve 9320

BlackBerry-Curve-9320Смартфон BlackBerry Curve 9320 – это доступное и бюджетное устройство, имеющее очень стильный и эргономичный дизайн, а также клавиатуру типа QWERTY. Новинка имеет высокое качество сборки, обладает высокой степенью надежности и безопасности. Коммуникатор создавался для пользователей среднего класса, для нужд которых присутствует весь необходимый функционал. В режиме ожидания устройство может проработать до 18 дней без подзарядки. Устройство полностью интегрировано в социальные сети, в комфортной коммуникации не последнюю роль играет внедренная точка доступа. Управление устройство может выполнять посредством голоса. Особую стильность и элегантность устройству BlackBerry Curve 9320 придает сероватое окаймление с фронтальной стороны. Размеры телефона 11:6:13 см, при небольшом весе в 103 грамма. 

Преимущество новинки в её способности долго работать от аккумулятора без дополнительной подзарядки. В работе с электронной почтой и при передачи данных Вам и Вашей информации гарантирован высокий уровень безопасности, что было всегда преимуществом для BlackBerry. Название модели Curve было дано не случайно, так оно полностью соответствует искривленной линии дизайна. Краштест продемонстрировал высокую устойчивость в условиях агрессивной среды. В конфигурации Curve 9320 имеется беспроводной адаптер Wi-Fi и Bluetooth 2.1. Посредством последнего поддерживается передача стерео-сигнала A2DP. Для навигации в пространстве новинка оборудована GPS-модулем. В наличии также акселерометр и магнитометр. Всё это открывает богатые возможности в работе с приложением Wikitude. 

Звук через внешний динамик или наушники очень чистых, не «хрипит» на высоком уровне громкости. Рядом с аккумулятором имеется слот для MicroSD, который установлен таким образом, что карту памяти можно поменять, не снимая при этом батарею. Вам нужен компромисс между ценой и качеством, тогда BlackBerry Curve 9320 то, что Вам нужно. 

Купить BlackBerry Curve 9320.