Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Компания Bixolon выпустила новые мобильные принтеры SPP-R200 и SPP-R300

Bixolon-SPP-R200-2Многие из Вас, наверное, заметили, что современные мобильные принтеры все как на подбор имеют очень привлекательный дизайн и богатый функционал. И это иногда вводит покупателя в замешательство перед выбором более оптимального варианта. Навязывать ничего не будем, а просто предложим рассмотреть новые модели мобильных принтеров от Bixolon.

Уважаемая компания Bixolon представила две модели мобильных принтеров SPP-R200 и SPP-R300. Производитель уверен, что в течение даже 14-часового рабочего дня пользователь в полной мере ощутит все преимущества мобильной торговли, связанной с выдачей, распечатанных на термобумаге или чековой ленте, квитанций. Эти новинки помогут Вашей компании предоставлять своим клиентам выездные услуги, осуществлять сервис доставки, обслуживать на парковке, а также беспрепятственно заниматься мобильной торговлей и рассчитываться со своими покупателями в ходе какой-либо сделки.

Главной особенностью мобильных принтеров Bixolon SPP-R200 и SPP-R300 является удивительно простая эксплуатация. Например, для того, чтобы заменить бумагу, необходимо выполнить всего пару простых движений – открыть крышку и поместить туда бумажный носитель. Как и положено всем мобильным устройства эти новинки обладают компактными размерами. Кроме того, принтеры имеют очень привлекательный внешний вид и достойный функционал. Печать выполняется со скоростью 107 мм бумаги в секунду. Понятная система индикации на базе светодиодной технологии оповестит пользователя о состоянии аккумуляторных батарей, уровне сигнала, (например, если будет активирован модуль для беспроводной работы через каналы WiFi или Bluetooth), состоянии крышки (закрыта она или открыта), печатающей головке или о закончившейся бумаге.

Купить Bixolon SPP-R300.