Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Надежный и очень доступный принтер этикеток Bixolon SLP-D220E

bixolon slp d220Хотим представить Вашему вниманию принтер для создания этикеток Bixolon SLP-D220E, которые сейчас пользуются большой популярностью. Для этого решения характерна такая особенность, как интегрированный в него принт-сервер. Данная опция позволяет использовать данный принтер Bixolon SLP-D220E там, где сервер доступен только по локальной сети, а необходимость в нем очень велика. Такими местами могут оказаться склад, торговый зал и те помещения, к которым без проблем можно провести сеть. Встроенный принт-сервер позволяет сразу нескольким принтерам подключиться к одному серверу, с которого можно отправить на печать, как на все принтеры, так и на каждый принтер в отдельности. Таким образом, в Вашей структуре может быть два принтера, один в торговом зале, другой на складе.

Особенностью и даже преимуществом устройства Bixolon SLP-D220E является аппаратная настройка принтера посредством джамперов. К джамперам можно добраться сняв снизу корпуса заглушку. Если программное обеспечение в принтере было сбито, настройки его не нужно обновлять, так как они сохраняются. Настройки можно поменять и удаленно. Возможности настройки джамперами неограниченны. Ими можно отрегулировать скорость и разрешение печати, непрерывную печать образцов в демонстрационном режиме, формат печати, обратную связь, скорость обмена информации, эмуляцию, состояние бумаги и прочее.

Пожалуй, такой фичи нет даже у самых приближенных к принтеру Bixolon аналогов. Принтер этикеток Bixolon SLP-D220E работает с носителями посредством нанесения изображения по технологии прямой термопечати. Разрешение– 203 dpi. Максимальная ширина печати – 2 дюйма. Скорость– 15 см в секунду. В зависимости от модели память принтера – 4 или 8 МБ. Поддерживатся интерфейсы RS232 и Ethernet.

Купить принтер Bixolon.