Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новый IP-видеорегистратор BEWARD BDR6V

BEWARD-logoПредлагаем к рассмотрению новый видеорегистратор модели BDR6V бренда BEWARD. Это устройство обеспечит подключение до шести камер серии BD той же фирмы производителя. Максимально поддерживаемое разрешение видео этим регистратором – 1 920:1 080 пикселей на дюйм. Запись такого качества изображения возможно даже в режиме реального времени при частоте смены кадров – 30 Гц. В этом решении также нашлось применение режиму pentaplex. Аппарат поддерживают параллельную работу сразу пяти процессов: мониторинга, записи, архивирования, воспроизведения с архива, работы в сети. Linux-платформа только усиливает стабильность в работе. Важной доработкой в IP-видеорегистраторе BEWARD BDR6V стала возможность просмотра сигнала на мониторе, подключенного к разъему HDMI. Есть поддержка мультиэкрана для любого набора камер. Мониторинг и запись, как уже было отмечено, можно выполнять одновременно посредством веб-интерфейса.

В качестве места для хранящийся информации был выбран винчестер с интерфейсом SATA. Если требуется дополнительная ёмкость для резервного копирования, то её можно подключить через USB или гигабитный интерфейс Ethernet. Кодирование видеосигнала выполняется популярными кодеками MJPEG и H.264. Они хорошо себя зарекомендовали в оптимизации качества сигнала и его размера. Функция быстрого поиска поможет с нахождением любого видеофрагмент, полученного с одной из возможных камер. Критериями поиска могут быть время или тревожный момент. Хорошо и то, что настройка движения и конфигурация тревожных разъемов выполняется отдельно для каждой камеры, что позволяет ослабить нагрузку вычислительного ядра регистратора.

Специально создаваемое программное обеспечение для устройства BEWARD BDR6V входит в комплект поставки и является бесплатным. Приложение тщательным образом подогнано под технологию определения движения в камере. Для того, чтобы поменять прошивку понадобится порт USB. Для настройки регистратора достаточно подключить его к сети и к монитору. Всё остальное поможет сделать мастер установки. Купить BEWARD BDR6V.