Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
IP-видеорегистратор BestNVR-404 IP появился в продаже

BestNVR-404 IP - видеорегистратор

BestNVR-404 IPНа виртуальным прилавке нашего магазина появился новый IP-видеорегистратор BestNVR-404 IP. Устройство предназначено для организации систем охраны на небольших объектах с четырьмя IP-камерами, с разрешением до пяти мегапикселей каждая. Прибор полностью совместим с международными стандартами ONVIF и PSIA. Регистратор способен «на лету» обрабатывать видеопоток со скоростью до 25 килобит в секунду на один входной порт, поддерживает одновременный просмотр изображения с камер в реальном времени, запись видеопотока на сервер хранения данных, запросы в архив, и администрирование устройств сети.

В числе входных портов устройства есть VGA и HDMI разъемы. Они позволяют подключать к регистратору камеры высокого разрешения. Двухсторонний аудиоканал, позволяет не только следить за картинкой, но и контролировать звуковую обстановку на охраняемой площади. Повысить эффективность охранной системы, основанной на этом IP-видеорегистраторе можно путём использования дополнительных приборов и датчиков, вроде тепловизоров или звуковой сирены. Для подключения таких устройств регистратор оснащен 4 тревожными входами и двумя тревожными выходами.

Архивирование видеопотока может производиться как в самом устройстве с задействованием двух жёстких ССД дисков, общим объемом до 8 ТБ, так и с использованием последовательного порта, либо беспроводного сетевого подключения. Записи в архиве сортируются по времени и дате. К дополнительным при имуществам устройства можно отнести качественную русскую локализацию панели управления: сетевое экранное меню позволяет управлять всеми функциями BestNVR-404 IP.

В стандартный комплект поставки регистратора входит в пакет проприетарного программного обеспечения, которое поддерживает управление динамическими камерами и интеграцию с другими сетевыми устройствами в два клика. Прибор легко включаются в существующие системы видеонаблюдения, увеличивая скорость и надёжность их работы, и добавляя функции управления камерами с мобильных устройств на платформах: iOS, Андроид и Windows Phone.