Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новый IP-видеорегистратор BestNVR-3204IP

BestNVR-3204IPРешение BestNVR-3204IP представляет собой новую высокотехничную разработку для ведения качественной записи видеосигнала, поступающего с IP-камер. Новинка обладает улучшенными техническими характеристиками, сами же камеры могут быть удалены от видеорегистратора на неограниченном расстоянии. Оператор же может отобразить на своем мониторе сигнал с любой видеокамеры. 32 камеры - максимальное количество подключаемых к видеорегистратору устройств. На выбор предлагается отображение картинки в двух форматах: 720p и 25 кадров в секунду либо 1080p и 12 кадров в секунду. Регистратор поддерживает работу с мониторами типа VGA, BNC и HDMI. Он также может одновременно и записывать, и воспроизводить видео. 

Просмотреть записи могут сразу несколько операторов, доступ к ним не ограничен. Специально для записи сигнала в конструкцию BestNVR-3204IP внедрены 8 жестких дисков по 4 ТБ в каждом. Ключевым преимуществом видеорегистратора является его совместимость со стандартами PSIA и ONVIF. Другими словами, купив это устройство, вы можете не беспокоиться за совместимость с уже имеющимися камерами. Датчики сигнализаций камер могут быть дополнены собственными (максимум 16 штук). «Тревожные» выходы, в свою очередь, позволяют подключить до четырех различных устройств, ими могут быть электрозамок, сирена, освещение и т.п. Компрессия изображения выполняется всеми возможными способами: MPEG4, M-JPEG и H.264.

Если вам нужен современный функциональный видеорегистратор, то BestNVR-3204IP – один из лучших. По способу ведения записи и удобству в использовании он напоминает обычный DVR. Любое мегапиксельное изображение будет записываться с высокой скоростью. Подумайте над тем, чтобы перейти на видеорегистратор типа stand-alone, тем более, если вы используете PC-based. Представленный регистратор предложит более высокую надежность и удобство в работе. Купить BestNVR-3204IP и договориться о доставке вы сможете в «Цифровом Эксперте».