Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новая модель видеорегистратора BestDVR-805Real-H

BestDVR-805Real-HНовая модель DVR-видеорегистратора BestDVR-805Real-H на восемь каналов теперь стала доступна и на российском рынке. Это решение способно выполнять запись в режиме онлайн с разрешением 700 ТВЛ. Другие параметры устройства отлично подогнаны в соответствии со стандартом 960H. Независимо от количества задействованных каналов, скорость с которой будет вестись запись в каждом из них будет достаточно высокой. Аудиосигнал передается вместе с видеосигналом. Регистратор укомплектован четырьмя дисками по 4 ТБ, поэтому места для хранения архива более чем достаточно. Через интерфейс e-SATA можно также подключить внешние накопители, а через USB – выполнить резервное копирование данных. 

Сжатие данных выполняется с помощью кодека H.264, работающего с наиболее оптимизированным алгоритмом использования дискового пространства. Если сравнивать с другими стандартами, то коэффициент компрессии этого кодека на 30—70% эффективнее. Встроенная в новинку функция двойного потока позволяет транслировать сигнал с различным качеством изображения. Подключение к локальной сети выполняется с помощью гигабитного сетевого интерфейса Ethernet. По такому соединению можно выполнять двусторонние переговоры в режиме дуплекса. Каждый пользователь со своего мобильного гаджета сможет получить доступ к архивам видео или к текущему потоку. Тем, кто ищет повышенный уровень удобства с видеорегистратором предлагается дистанционный пульт управления и мышь. Среди интерфейсов для подключения монитора есть VGA, BNC и HDMI, а также четыре сквозных канала для передачи сигнала на другие устройства в системе. 

Устройство BestDVR-805Real-H мгновенно реагирует на срабатывание сигнализации, что позволяет вовремя активизировать запись видео. В системе сигнализации таких датчиков может быть до восьми штук. При этом регистратор и сам не забудет известить о тревожном событии включением сирены. Поворотные камеры можно установить в местах размещения датчика, что позволяет улучшить эффективность использования видеорегистратора. Данное решение идеально для совместной работы с самыми передовыми видеокамерами с высоким разрешением.

Купить BestDVR-805Real-H.