Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Видеорегистраторы BestDVR линейки Light-H научились работать с цифровыми камерами

BestDVR-405-Light-H, BestDVR-805-Light-H, BestDVR-1605-Light-H - универсальные видеорегистраторы

BestDVR-405-Light-H-BestDVR-805-Light-HВидеорегистраторы BestDVR модельного ряда Light-H претерпели серьезную модификацию. Теперь эти устройства поддерживают работу не только в цифровых, но и в аналоговых системах наблюдения!

Новые модели регистраторов: — BestDVR-405-Light-H, BestDVR-805-Light-H и BestDVR-1605-Light-H полностью соответствуют всемирному стандарту ONVIF. Этот же стандарт сигнала используется при производстве практически всех современных цифровых камер наблюдения. При разработке новых гибридных регистраторов, специалисты BestDVR провели множество тестов на совместимость устройств с последними IP-камерами, во всех случаях тесты показали полную совместимость оборудования.


Light-H это серия, состоящая из трех вариантов регистраторов: четырехканального BestDVR-405-Light-H, восьмиканального BestDVR-805-Light-H и BestDVR-1605-Light-H на 16 каналов. Все модели регистраторов предназначены для облегчения интеграции современных IP-камер в уже существующие аналоговые системы наблюдения. Регистраторы способны принимать полноформатный Full HD видеосигнал как по коаксиальному кабелю, так и по витой паре.

Обработка сигнала в видеорегистраторах BestDVR проводится в реальном времени. Максимальная скорость приема видеопотока – 25 кадров в секунду на каждый канал. Запись звука с микрофона ведется в том же потоке, что и видео. Регистраторы могут настраиваться и управляться с использованием сетевого интерфейса и мобильных приложений. На задней крышке устройства размещены порты для подключения мониторов по VGA и HDMI, а также разъемы для присоединения внешних устройств, вроде тревожных датчиков и сирен, детектор движения в кадре уже встроен в регистратор. Поиск записей в архиве можно осуществлять как по времени, так и по данным о наличии в поле зрения камер движущихся объектов.