Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Беспроводной проектор BenQ W1500 для домашнего кинотеатра

BenQ-W1500Проектор BenQ W1500

Недолго мы ждали от компании BenQ нового проектора, как в продаже появилась её новая модель с поддержкой разрешения Full HD - BenQ W1500. Назначение данного проектора разработчики определили для нужд домашнего кинотеатра, поэтому укомплектовали это решение всем самым необходимым. Данная модель укомплектована модулем беспроводного соединения, благодаря которому реализовывается бесперебойная передача высококачественного контента без использования кабеля. Решение поддерживает интерполяцию кадров для достижения более четкого изображения. При этом в монтаже проектор демонстрирует гибкие возможности установки.

Получив это устройство, вы сможете проецировать видеоизображение в высоком качестве Full HD практически с любого устройства, приспособленного для этого, например, с проигрывателя DVD или Blu-ray, с плеера AV-R, с игровой консоли, а также с многих других источников сигнала (благо, для этого есть весь необходимые интерфейсы). Передача видео осуществляется с интерфейса Wireless Home Digital Interface, или с WHDI. Поддерживается технология, как двухмерного видеоконтента, так и трехмерного, при этом одновременно передается звуковая дорожка без потери качества, как для аудио, так и для видео. Приемлемая дистанция для передачи сигнала без потери данных – 20 метров. Что касается минимального проекционного расстояния, то оно равно двум метрам, и этого вполне достаточно для отображения картинки диагональю 84 дюйма.

Аудиосистема в этом проекторе заслуживает большего внимания, поскольку благодаря ей, а именно технологии SRS WOW HD, обеспечивается желаемое объемное звучание. Мощность динамиков в 10 Вт позволяет это осуществить даже на большом радиусе покрытия. Купить BenQ W1500 и тем самым приобрести для своего дома наиболее подходящий проектор вам помогут специалисты «Цифрового Эксперта».