Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Светодиодный проектор BenQ GP10 Ultra-Lite

BenQ-GP10-Ultra-LiteИзвестный производитель проекторов BenQ выпустила очередную новинку GP10 Ultra-Lite со светодиодной технологией. Эта модель лучше остальных предназначена для домашних пользователей, которых обычно не интересует ничего, кроме удобной эксплуатации, больших возможностей и высокой надежности устройства. Проектор способен передавать высококачественное изображение фото или видео на широком экране.

Масса новинки BenQ GP10 около 1,5 килограмм. Это решение обладает стандартными функциями, а также рядом других, весьма необычных. К последней категории стоит отнести функцию, которая сделает изображение высококачественным и с отличной цветопередачей. В устройстве есть всё необходимое для наиболее удачного планирования семейного досуга. Вы можете всей семьей собраться перед большим и ярким экраном и просматривать любимые фильмы или фотографии.

Проектор BenQ GP10 не требует специального помещения и больших премудростей для установки от Вас не попросит. Он вполне мобильный и может оживить реалистичной картинкой любое помещение, даже освещенное дневным светом. Яркость проектора равна 500 лм, а уровень контрастности – 10 000:1. Главным достоинством новинки является применение экологичной технологии LED, в основе которой лежит источник света на светодиодах. Такая технология обещает более длительный срок службы в экономичном режиме, около 30 000 часов. 

Разрешение проектора – HD 720p, которое также распространяется и на поддерживаемую 3D-технологию. Связь с источниками сигналов обеспечивается разъемами HDMI и беспроводным интерфейсом. Есть также функция запуска игр с внешних источников, в том числе и с накопителей USB. Этому устройству по зубам видео и аудио любого формата. Для подключения карт памяти предусмотрен специальный слот. Источником для видео-сигнала может быть также и DVD-плеер. В проектор встроены два стереодинамика с мощностью 3 Ватта, которые передадут объемный звук.

Купить BenQ GP10.