Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
BenQ BL3200PT – новый широкоформатный монитор с потрясающими характеристиками

BenQ BL3200PT - широкоформатный монитор

imagesfsefs34r5r2BenQ давно не радовала нас своими новинками, но мы наконец дождались новостей от этого производителя. Сегодня BenQ хочет предложить своим клиентам покупку нового высококачественного, широкоформатного 32” жидкокристаллического монитора BL3200PT. Устройство, которое впечатляет одними своими характеристиками, предназначено для удовлетворения потребностей профессиональных дизайнеров, проектировщиков, программистов, трейдеров и других людей, чья работа становится легче по мере увеличения диагонали рабочего монитора. Новинка уже доступна к заказу в нашем магазине.

С монитором BenQ BL3200PT ваше рабочее пространство значительно расширится, вы сможете разместить больше активных приложений на одном рабочем столе, будете лучше видеть детали изображений и HD-видео, и будете реже менять масштаб, чтобы рассмотреть мелкую деталь плана или схемы.

WQHD разрешение 2560x1440 пикселей, огромное рабочее пространство означает и технология CAD/CAM будут способствовать повышению продуктивности вашей работы.

Режим CAD/CAM - это технология увеличения четкости изображения на мониторе, которую по достоинству оценят дизайнеры всех мастей. Кроме того, CAD/CAM способствует снижению нагрузок на глаза, что защитит вас от риска проблем со зрением.

100% sRGB матрица монитора BenQ BL3200PT подарит вам возможность наслаждаться красочными насыщенными цветами при взгляде на монитор с любой плоскости. Углы обзора – это вещь, о которой вам и вовсе не стоит беспокоиться.

Встроенный акселерометр автоматически изменяет ориентацию изображения на мониторе в зависимости от угла его установки. Программная функция Desktop Partition, которая поставляется вместе с драйверами устройства, даст вам возможность в один клик выравнивать размеры всех открытых окон и равномерно распределять их по экрану.