Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Barracuda Backup Vx – новое ценообразование и новые технологии в виртуальных системах

Компания Barracuda обновила семейства фирменных систем резервного копирования Barracuda Backup

Barracuda-BackupКомпания Barracuda сообщила о состоявшемся обновлении в линейке фирменной продукции Barracuda Backup, новые решения которой получили новую подписку и новый принцип ценообразования для систем облачного хранения. И, кроме того, конечно же появились новые модели, в рамках всё того же семейства Barracuda Backup

Итак, решение Barracuda Backup Vx разворачивается как виртуальная машина в соответствующих виртуальных средах Microsoft Hyper-V и VMware. Данная машина имеет всё те же функции для выполнения резервного копирования, что и в традиционных физических устройствах Barracuda Backup. Приобрести можно по подписке. Система Backup Vx получила поддержку оригинальной технологии Barracuda Cloud Storage, благодаря чему все данные с облака можно мигрировать на другие ресурсы, не заплатив ни копейки. Компания Barracuda также презентовала новый способ приобретения для Barracuda Cloud-to-Cloud Backup – автономную покупку. Это предложение является на порядок выгоднее и экономически целесообразнее других, распространяющихся на всю отрасль услуг резервного копирования. 

Кстати, модель Backup 790 получила ёмкость на 12 ТБ, а модель Backup 895 может похвастаться и всеми 24 ТБ. Купить Barracuda Backup 790, Backup 895, Backup Vx Вы можете, если обратитесь к специалистам «Цифрового Эксперта».