Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Проектор Barco HDX-W18 - техника для профессионалов

 Barco HDX-W18 - мультимедийный проектор

barco hdx w14Проектор Barco HDX-W18 - это универсальное устройство, которое можно использовать для организации инсталляций любого уровня сложности на самых разных мероприятиях. Не смотря на высокую яркость лампы в 18 000 ANSI lm, проектор обладает небольшими габаритами и может устанавливаться в любом помещении.

Для создания картинки на экране проектор использует три DLP матрицы на 0.96 дюймов каждая. Все матрицы установлены в единый оптический блок. В качестве источника света используется ксеноновая лампа мощностью 2,5 кВт, которая обеспечивает естественность цветов на экране. Рациональному расходу ресурса лампы способствует интеллектуальная функция «Свет по требованию».

Проектор Barco HDX-W18 оптимален для проведения выездных мероприятий. Возможность перевозки с установленной внутри лампой позволяет экономить время, необходимое для развертывания мультимедийной системы на месте.

Для создания проекционных экранов большого размера можно использовать несколько таких проекторов, работающих в едином кластере. Идеальная «склейка» картинок от нескольких проекторов будет обеспечиваться фирменной технологией ScenergiX. Кроме этого проектор может автоматически корректировать изображения при проецировании их на искривленную поверхность, благодаря предустановленному модулю WARP.

Процессор устройства ImagePro, включает в себя мощный скейлер-процессор Athena, благодаря которому проектор справляется с обработкой любого типа входящего сигнала, вплоть до QXGA с разрешением 2048 на 1536 пикселей.

Проектор может работать и с современными 3D технологиями: он может создавать объемное стереоскопическое изображение на проекционном экране. Для обработки трехмерного видео необходимо будет приобрести дополнительных комплект модулей для проектора.