Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
OKI Europe обновила линейку печатных устройств для бизнеса

B432dn, MB472dnw - принтеры от OKI Europe

oki-b432dn-front-largeOKI Europe представляет вниманию своих клиентов внеочередное обновление модельного ряда принтеров и многофункциональных устройств собственного производства. Компания начинает продажи нового монохромного принтера B432dn и многофункционального устройства MB472dnw. ПО заверениям производителя, обе новинки ориентированы на использование в бизнес-сфере и имеют ряд конструктивных и программных особенностей, отвечающих высоким требованиям к надежности и производительности в бизнес-сфере.

Принтер B432dn печатает со скоростью до 40 стр/мин на бумаге формата А4. Принтер поддерживает множество более мелких форматов печати. Есть возможность установки тонер-картриджей повышенной емкости.

Модель MB472dnw — это прекрасно работающее МФУ, которое найдет применение при организации любого рабочего места. Устройство печатает на скорости до тридцати листов в минуту, умеет сканировать документы и выполнять их первичную обработку, перед началом печати или отправкой в хранилище. МФУ особенно актуально для современного бизнеса, так как поддерживает технологию защиты данных Secure Print. МФУ в стандартной комплектации поддерживает технологии беспроводной печати.

В качестве внутреннего файлового хранилища во всех моделях устройств используется еММС энергозависимый еММС накопитель, емкостью 3 гигабайта. Использование этого типа носителя позволяет значительно повысить не только скорость печати, но и скорость сканирования документов. Также во встроенной памяти можно хранить настройки печати и дополнительные шрифты. Беспроводная печать реализуется через технологию AirPrint от Apple, возможна настройка печати с облачных хранилищ, вроде Google Cloud.