Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Принтер OKI B2200 - компактный монохромный бюджетный

OKI-B2200Бюджетный монохромный принтер OKI B2200 к Вашим услугам. Его «бюджетность» касается не только первоначальной стоимости, но дальнейшее обслуживание и расходных материалов. Именно использование светодиодной технологии позволило устройству стать таким маленьким. Сам принтер едва ли будет больше листа формата А4, если конечно отцепить от него лоток с для бумаги и взглянуть на него сверху. Масса принтера всего пять килограмм, именно поэтому он еще и очень транспортабельный. 

В комплект поставки также входит сетевой кабель, инструкция по эксплуатации, диск с программным обеспечением, гарантия, бумажный лоток, тонер-картридж и отдельно запечатанный фотобарабан. Однако, Вам придется свыкнуться с мыслью, что в комплекте нет кабеля USB. Так почему то поступают многие производители, не только OKI. Компактный принтер OKI B2200 не займет у Вас много места на Вашем рабочем столе. Перед началом работы необходимо открыть крышку и вставить картридж, предварительно сняв с него все наклейки и повернув рычаг тонера. Подающий бумагу лоток пристегивается к задней части принтера. В него помещается 150 листов бумаги формата А4. В верхней части принтера может быть накоплено до 30 выходящих листов. 

На передней панели слева имеется кнопка «Power». В правой части есть светодиодные индикаторы. Внизу есть кнопка «On Line», которая позволяет вывести принтер в рабочее или автономное положение. Для удаления текущего задания её нужно удерживать в течение 5секунд. Сзади имеется порт USB 2.0. Для удачного функционирования устройства необходимо установить все самые необходимые драйвера с компакт-диска. Установка приложения не отнимет много времени и сил. Принтер печатает со скоростью 20 страниц в минуту. И это практически так и есть, не только выдержка из технического описания. Производитель также заверяет, что для выхода первой страницы понадобится 5 секунд, однако это без учета времени на прогревание, на которое уходит приблизительно 25 секунд.

Купить OKI B2200.