Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новая IP-камера для систем видеонаблюдения AXIS Q8721-E Dual PTZ Network Camera

AXIS-Q8721Уже совсем скоро станут доступны для приобретения новые камеры для систем видеонаблюдения AXIS Q8721-E Dual PTZ Network Camera. IP-видеокамера AXIS Q8721-E предложит качество HDTV и два вариант записи видео видимого и инфракрасного диапазона. Этих возможностей достаточно, чтобы запечатлеть любой попавший в поле зрения объект, даже в условиях полной темноты. 

О принадлежности устройства к высоким технологиям также выдаст стильный дизайн. Прочный корпус не даст воде и пыли проникнуть к внутренним элементам конструкции. Степень защищенности от внешнего воздействия продиктована стандартом IP66. Камеру можно эксплуатировать в различных погодных и температурных условиях в диапазоне -30—+45 градусов Цельсия. Внутри корпуса находятся две тепловые и визуальные камеры, которые могут передавать сигнал сразу на два канала в формате H.264. Каждый канал имеет свое собственное регулирование полосы пропускания и качества изображения. Это удобно, так как требования могут постоянно меняться. 

Камера AXIS Q8721-E имеет объектив с 10-кратным оптическим увеличением. Безостановочное панорамирование может выполняться по всей окружности. Наклон камеры – 45 градусов. Точность позиционирования – 0,1 градусов, а скорость поворота – 20 градусов в секунду. Камера AXIS Q8721-E не нуждается в отдельном питании, так как поддерживает технологию Power over Ethernet, а значит необходимая мощность тока передается по витой паре. Комплекс мер безопасности достаточно широк, он объединяет в себе защиту управления камерой и несанкционированный доступ к медиа-контенту. С приобретением этой IP-камеры вы получите надежное всепогодное устройство для видеонаблюдения, способное к безотказной круглосуточной работе.

Купить AXIS Q8721-E.