Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
AXIS Q86 PT - новая серия камер с тепловизором

AXIS Q8631-E/Q8632-E/Q8665-E — IP-камеры из новой линейки

uf894u9eAXIS в ближайшее время откроет продажи своих новых камер серии AXIS Q86 PT, предназначенных для работы в сложных уличных условиях. В отличие от простых IP-камер, новые модели AXIS Q8631-E/Q8632-E оснащаются сетевым тепловизором, который значительно расширяет число сценариев для использования этой техники. Превосходное быстродействие опций масштабирования картинки и возможность работы в условиях кромешной тьмы, делают эти камеры идеальным устройством для охраны периметра объектов, контроля границ частных территорий. Отдельной сферой для использования таких камер являются объекты жизнеобеспечения: АЭС, ТЭЦ, ЦОД, аэропорты и др. При работе на таких объектах, тепловизор является хорошим инструментом раннего обнаружения аварий.

Камера AXIS Q8665-E — это младшая модель в этой серии, она не оснащается тепловизором и может работать только в местах, где есть внешние источники света: на автострадах, городских тротуарах и площадях, внутри помещений. Хорошее качество оптики и превосходный оптический зум позволяют камере охватывать наблюдением площадь на расстоянии до ста пятидесяти метров от объектива.

Все описанные модели камер оснащаются очистителем стекла, который обеспечивает чистоту стекла объектива, а следовательно и максимальное качество изображения с камер. При необходимости работы камер в условиях экстремально запыленности, на них можно установить стеклоомыватель!