Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Axis выпустила новые высокопроизводительные видеокодеры AXIS Q7436 и стойку AXIS Q7920 для плотной компоновки их

AXIS-Q7436Компания Axis подготовила новую модель видеокодера, которая окажет неоценимый вклад в развертывании масштабных систем для видеонаблюдения, даже на вокзалах или в аэропортах. Модель видеокодера AXIS Q7436 вошла на рынок не в одиночку, а вместе со стойкой AXIS Q7920, главная особенность которой – высокая плотность в размещении видеокодеров, что позволяет нарастить количество подключений аналоговых камер до 84 штук.

Бескорпусный видеокодер обеспечивает частоту смены кадров в 60 или 50 Гц, что гарантирует плавность в передаче даже очень динамичных сцен. Решение обрабатывает несколько видеопотоков, независимо от конфигурирования, разрешения и частоты кадров каждого из них. Шестиканальный видеокодер обладает высоким качеством изображения с минимальным уровнем шумов и высокой резкостью. Вполне возможно, что обработанный этим устройством видеосигнал будет лучше, чем оригинальный. 

Стойка AXIS Q7920 разрабатывалась для компактного размещения бескорпусных видеокодеров и идеального перехода с аналоговых к цифровым системам видеонаблюдения. Итого можно установить в стойку до четырнадцати видеокодеров, замену которых можно производить в горячем режиме, то есть без отключения всей системы видеонаблюдения. Стойка AXIS Q7920 обладает высокой надежностью и системой сетевого резервирования. Что касается видеокодера, то он укомплектован портами RJ45 и разъемами SFP. Кодер обладает алгоритмом быстрой и надежной обработки событий, поддерживает современные функции обнаружения и реагирования на движение и попытки испортить оборудование. Фирменная платформа Camera Application Platform делает доступной работу с множеством приложений сторонних разработчиков.

Купить AXIS Q7436 и Q7920.