Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Axis представила новый видеосервер AXIS Q7411 с частотой кадров 60 fps

AXIS-Q7411Компания Axis выпустила новый видеосервер модели AXIS Q7411.Новинка имеет один канал и предлагает большие возможности в обработке видеосигнала и перевода его из аналоговых систем на сетевую платформу с сохранением высокой частоты кадров и качества изображения. Поддерживаемая частота кадров – 60 60 fps, что позволяет вывести этот видеосервер на передовые позиции высокотехнологических решений. Одноканальное решение отлично вписалось в фирменную линейку видеосерверов. Отвечает высоким требованиям эксплуатационных характеристик и качеств.

Поддержка частот 50 и 60 fps позволяет сохранить разборчивость даже в самых динамичных сценах. Кроме того, видеосервер AXIS Q7411 делает возможным просмотр с высокой точностью каждой детали кадра охраняемой зоны. По силам этому устройству и одновременная обработка различно сконфигурированных видеопотоков с максимальной частотой кадров. Видеосервер Q7411 работает с кодеком H.264 и такими форматами, как Main profile и Base в частности, что позволяет рационально использовать канал передачи для экономии места на накопителе. Не забыт и формат Motion JPEG, он также поддерживается оборудованием. Новый видеосервер от AXIS Q7411 позволит воспользоваться основным возможностям современного сетевого видеонаблюдения. Среди которых есть двусторонняя передача звука, конфигурируемые выходы и входы, питание через протокол PoE и возможность записи непосредственно на microSD или microSDHC.

Устройство также оснащено такими функциями, как сигнализирование о тревоге в результате взлома оборудования, детекция движения и аудиодетекция. Видеосервер хорошо работает с родственной платформой Camera Application Platform от AXIS. Видеосерверы AXIS Q7411 ориентированы на работу с такими программными комплексами, как Camera Station, Camera Companion и Hosted Video от компании AXIS. Соблюдая стандарты спецификации ONVIF, решение обеспечит слаженную работу с другими устройствами.

Купить AXIS Q7411.