Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Axis представляет клиентам новую IP-камеру с панорамным обзором и высоким уровнем детализации

 

52345676Axis Communications начинает поставки новой модели камеры видеонаблюдения для применения вне помещений AXIS Q6000-E, которая отличается от конкурентов впечатляющими техническими характеристиками. Камера с углом обзора 360° идеально подходит для организации охранных систем в уличных условиях с минимальными затратами средств. Одна камера AXIS Q6000-E охватывает огромную площадь, но в то же время поддерживает отличную масштабируемость изображения по любому углу обзора, благодаря мощному оптическому зуму. Одна такая камера позволит следить за обстановкой на площадке в 20 000 м², что эквивалентно площади четырех футбольных полей. Такое устройство отлично подходит для систем видеонаблюдения на автостоянках, рынках, торговых центрах и иных объектах с большим процентом открытого пространства. Применение современных интеллектуальных функций по анализу видеоряда позволяет поднять эффективность такой системы наблюдения до невиданных высот!

AXIS Q6000-E поддерживает многоканальную передачу данных по сети с применением кодека сжатия H.264, для каждого канала оператор может задавать отдельные параметры трансляции сигнала. Для обеспечения совместимости со старыми версиями программного обеспечения, камера поддерживает устаревающий формат передачи данных Motion JPEG.

Камера поддерживает последние достижения технологии Power over Ethernet Plus (PoE+), благодаря которой это оборудование может устанавливаться на расстоянии до 200 метров от коммутатора, без потери качества сигнала. AXIS Q6000-E предназначена для установки на открытых пространствах, которые позволяют по максимуму использовать возможности угла обзора в 360 градусов!