Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Axis Communications представила новое оборудование для систем наблюдения на форуме All-over-IP Expo

Новинки от Axis Communications с форума All-over-IP Expo

894a501e40c85a25fa4f9f985403e79dAll-over-IP – это известный в России бизнес-форум, который собирает на одной площадке всех ведущих разработчиков, производителе и потребителей современного цифрового оборудования в сфере коммуникации и безопасности. В текущем году в мероприятии приняли участие 160 компаний, в список самых заметных спикеров вошли представители Axis Communications. На своем стенде компания разместила самые современные модели цифровых камер наблюдения со множеством интеллектуальных функций, кроме того всем посетителям предоставляли возможность лично протестировать способности современного программного обеспечения от Axis, которое запускали на персональных компьютерах и мобильных устройствах.

Наибольшим вниманием посетителей пользовалось устройство AXIS F41, которое представляет собой миниатюрное сенсорное устройство с камерой, которая может быть отдалена от регистрирующего блока на расстояние до 13 метров. При этом камера спокойно снимает и передает картинку HDTV 1080p на скорости 60 к/с, поддерживает двухсторонний аудиоканал и оснащена стандартными интерфейсами ввода/вывода данных. Камера, сочетающая в себе качество картинки и компактные размеры, в ближайшей перспективе станет опорой для организации скрытых систем наблюдения в банках и на предприятиях торговли.

Также Axis представила несколько новых моделей купольных камер: AXIS P3215-V и AXIS P3365-VE, они превосходно подходят для работы в больших магазинах и логистических центрах. Интересной новинкой стала также 4К Ultra HD камера AXIS P1428-E, которая обеспечит клиентам максимально возможную детализацию картинки. А инфракрасная камера позволит вести наблюдение за объектом даже в условиях полного отсутствия внешнего освещения. Линейка моделей Axis продолжает активно пополняться, расширяя возможности конечных клиентских систем наблюдения!