Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Тепловизионная камера для систем видеонаблюдения – Axis Q1921-E

Axis-Q1921-E-2В существующей системе видеонаблюдения никогда не будет лишней хотя бы одна тепловизионная камера. Если для своего охраняемого объекта вы все таки решили приобрести тепловизор, тогда к рассмотрению предлагаем вам новую модель тепловизионной камеры AXIS Q1921-E. Теперь ваша IP-система будет способна на большее, даже на результативное круглосуточное наблюдение. Главная особенность этой камеры в наличии в ней технологии получения тепловизионного изображения, в частности людей, которые будут хорошо видны даже в условиях плохой видимости из-за тумана, пыли, дыма. Эта особенность и является главным преимуществом. Однако, это еще не все достижения, воплотившиеся в эту камеру. 

Камера поддерживает несколько видов объективов, которые будут идеальны для тех или иных случаев. Степень обнаружения в видимом и тепловизионном диапазоне всегда очень высокая. В камерах используется множество технологий для интеллектуальной обработки изображения. Питание к камерам подводится по протоколу Power over Ethernet, то есть по витой паре. Устройство Axis Q1921-E поддерживает подогрев стекла, что поможет ему совладать с более тяжелыми погодными условиями. Разрешение передаваемого изображения – 384:288 пикселей на дюйм. Набор объективов позволит адаптировать новинку практически к любой обстановке. Программная обработка изображения и частота 30 кадров в секунду сделают передачу тепловизионного изображения более качественным. В режиме тепловизора освещение не играет никакой роли, поэтому в некоторых системах наблюдения эти камеры будут очень нужными. 

Помимо вышесказанного новинка напичкана интеллектуальными функциями обнаружения движения и улавливания звука, что поможет определить несанкционированное действие злоумышленников. Эти камеры могут быть интегрированы с системами сторонних производителей, к тому же поддерживают оригинальную технологию Camera Application Platform. Изделие компании Axis соответствует требованиям стандарта ONVIF. Сжатие видео-сигнала выполняется по формату H.264. Кроме того, эти видеокамеры могут передавать изображение несколькими потоками и в любом формате: Motion JPEG или H.264.

Купить Axis Q1921-E.