Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Камеры AXIS P39 и M31 формируют надежную систему наблюдения в автобусах

Безопасность перевозки пассажиров гарантируется камерами от Axis

Axis-P39RРазработчики из Axis делают свою продукцию с таким расчетом, чтобы она могла решать самые разнообразные задачи, в том числе и в транспортной сфере. Ведущая транспортная компания Швеции Nobina уже давно взяла на вооружение сетевые камеры Axis для внедрения их в бортовую систему наблюдения, применяемую в автобусах, сдающихся в аренду другим транспортным компаниям. Требования, которые выдвигались устройствам: надежность, безопасность, высокое качество передаваемого сигнала, и они все были удовлетворены продукцией от Axis. Компания Nobina на личном опыте убедилась, что IP-камеры Axis и система наблюдения Observit BOT идеально работают друг с другом. 

На данный момент две тысячи автобусов оснащены семью тысячами сетевых камер, и это преимущественно модели AXIS P39 и AXIS M31. Этим удалось значительно повысить уровень безопасности пассажиров и водителей. Слаженная система видеонаблюдения работает безотказно, обеспечивает легкий доступ к фиксируемому контенту для правоохранительных органов, а это может быть и онлайн трансляция и архив. Камеры от Axis также являются вандалозащищенными, готовые к эксплуатации даже в самых сложных условиях. Чувствительный сенсор фиксирует хорошую детализацию даже в светах и тенях, что важно для съемки при плохой освещенности. 

Кроме того, эти сетевые камеры, а именно модели P39 и M31, легки в монтаже и техническом обслуживании. Предаваемый сигнал – высокого качества HDTV, даже при тусклом свете сохраняется цветное изображение. Естественно, в автобусах всегда происходит вибрация, но камеры имеют усиленный и устойчивый к вибрации герметичный корпус, который также не дает проникнуть внутрь ни пыли, ни влаге. Встроенная в решение сигнализация срабатывает мгновенно, при малейшей попытке злоумышленника вывести из строя камеру, например, закрасить объектив. Мы, сотрудники компании «Цифровой Эксперт» предлагаем вам купить AXIS P39 и M31, а также другое оборудования для систем наблюдения.