Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Сеть пабов премиум-класса Baron Group охраняемы камерами наблюдения от Axis

AXIS P3354 и M3004 – костяк современных систем наблюдения в южноафриканских пабах

2075f37b6850fa5c8d77a05caf30b935Питейные заведения – одни из наиболее подверженных внештатным ситуациям, и, понятно, по каким причинам. Естественно, что для сети пабов Baron Group в ЮАР понадобилась надежная система наблюдения, нуждающаяся в постоянном обновлении. При переходе с аналоговых камер на модернизированные цифровые аналоги, администрация этих пабов после тщательного изучения всех вариантов остановила свой выбор на сетевых камерах бренда Axis. Определяющим выбор фактором стала поддержка этими решениями работы с контрольно-кассовыми операциями. 

После того, как интегратор изложил представителям Axis свои требования, последние предложили оптимальное решение «под ключ». Этот вариант предполагал тесное взаимодействие с системами кассовых операций, был не заметен на фоне общего интерьера, осуществлял максимально широкий обзор помещения. Всё это могли предложить модели IP-камер AXIS P3354 и AXIS M3004. Внедренная система мгновенно дала положительный результат: улучшилась контролируемость управляющего звена, снизились потери во всех зонах ресторана: в барных, в кухонных, в других. Уровень обслуживания клиентов во всех пабах вышел на единый унифицированный стандарт. Перечисленные камеры справились с получением четкого сигнала даже в плохих условиях освещения. А доступ к такому изображению, как архивному, так и «живому», теперь можно было получить мобильных устройств. 

Модели M3004 и P3354 оказались идеально дополняющие друг друга, а значит синергетически эффективными. Они были размещены преимущественно над кассой и у входных дверей. Преимущество камеры AXIS M3004 в том, что она может быть установлена разными способами. Гибкое позиционирование оси позволяет выбрать наиболее оптимальное положение камеры. Она может быть установлена, как к потолку, так и на стене. Также для этой модели характерна небольшая цена, несмотря на высокое качество сигнала HDTV. В модели камеры AXIS P3354 используется технология LightFinder, фирменной разработки. Она вобрала в себя результат многолетнего опыта в создании оптических систем, благодаря чему эта технология обеспечивает высокую светочувствительность и адекватную цветопередачу. Купить AXIS P3354 и M3004 Вы можете, обратившись к «Цифровому Эксперту».