Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Обновление сетевых камер фиксированного типа серии AXIS P32 Mk II

AXIS P32 Mk II – новые восемь моделей популярной линейки IP-камер

AXIS-P32-Mk-IIВ продажу поступили новые купольные фиксированные камеры AXIS P32 Mk II, обладающие более совершенными матрицами и технологиями постобработки сигнала, а значит более качественным изображением. При бюджетной цене камера имеет полный комплект фирменного функционала из таких технологий, как Lightfinder, OptimizedIR и WDR — Forensic Capture. Модель гарантирует HD-видеосигнал высокого качества при любых условиях освещения.

Фирменная технология Lightfinder предлагает оптимальную светочувствительность под любые условия освещения и как результат стабильно корректную цветопередачу. Технология Forensic Capture даёт идеальную детализацию, что упрощает последующие действия по распознаванию объектов. Некоторые модели серии P32 Mk II оснащены дополнительными возможностями ближней инфракрасной подсветки, необходимыми для реализации съемки даже в полной темноте. Чем же еще могут похвастаться камеры обновленной серии AXIS P32? Еще более высокой надежностью и лучшими антивандальными характеристиками. Сетевая камера этой линейки может быть установлена в пыльных промышленных помещениях, класс защиты таких решений отвечает требованиям IK08. Камеры для наружной установки также пыле-, влагозащищенные, удароустойчивые, с классом защиты IK10. Однако все без исключения модели обладают технологией управления диафрагмой P-Iris, делающей изображение стабильно четким и резким. Варифокальный объектив легко настраиваем в удаленном режиме. 

Новая линейка включает в себе восемь моделей, и все они поддерживают другую фирменную технологию – Zipstream, с ней будет более рациональным использование места на диске и трафика. Также стоит назвать и такие возможности, как локальную записать данных на накопитель, видеохостинг и установку приложений сторонней разработки. Еще вам следует знать, что старые модели серии AXIS P32 будут постепенно сниматься с производства и заменяться более современными с маркером Mk II. Так что спешите. Купить AXIS P32 Mk II, а также другие модели и разные аксессуары к ним вы можете в «Цифровом Эксперте».