Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Новая сетевая камера AXIS P1428-E (4K Ultra HD) дополнила модельный ряд AXIS P14

AXIS P1428 - новейшая 4K Ultra HD камера

AXIS P1428-EСетевая камера AXIS P1428-E – это флагман модельного ряда AXIS P14, который представлен компактными сетевыми камерами, совместимыми с технологией 4K Ultra HD, обеспечивающей качество в 4 раза лучше чем у самого распространенного HDTV 1080p.

Камера P1428-E – это устройство, созданное для наблюдения за большими открытыми площадками, вроде парковок и мест массового скопления людей. 4K Ultra HD даже при захвате больших площадей территории обеспечивают великолепную детализацию всех объектов и отсутствие пиксельного размытия при увеличении картинки программными средствами. Стандарт съемки на так давно был одобрен и закреплен ITU, а потому камеры, поддерживающие его – это самое технологичное оборудование, которое есть на рынке.

AXIS P1428-E - это камера для монтажа в уличных условиях, либо в условиях больших складских и промышленных помещений. Длиннофокусная оптическая система и огромная детализация излишни для наблюдения за небольшими пространствами – они созданы именно для мониторинга больших площадей. При выборе моделей камер клиенту следует учитывать эти особенности и, при необходимости, выбрать наиболее подходящее устройство из ряда AXIS P14, в который уже входит 7 моделей устройств, работающих как по HDTV 1080p, так и по 4K Ultra HD.

Важным моментом разработки камеры P1428-E стало закрепление 4K Ultra HD, как нового отраслевого стандарта для цифровых IP-камер. Можно говорить о том, что у Axis это получилось, потому что продукт получился качественным и надежным, не смотря на использование в нем совершенно новой технологии. Бизнесу различных масштабов она поможет сэкономить деньги на покупке камер, ведь Ultra HD съемка позволяет одному устройству наблюдать за гораздо большей, чем ранее, площадью. Оператор в любой момент может увеличить нужную область поля зрения камеры, без изменения цветности и размытия контуров удаленных объектов. В продажу эти камеры поступят в третьем квартале текущего года.