Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
IP-камера Axis P1354 – выбор муниципальных властей для развертывания систем видеонаблюдения

Для профилактики преступлений – сетевая камера AXIS P1354

34048c53810ff63d67f1c0dbbafe3c6eНет такой сферы, для которой не нашлось бы соответствующей сетевой камеры из широкого ассортимента продукции от Axis. Некоторые экземпляры уже давно используются для поддержания правопорядка в городе. Что уж тогда говорить о таком городке, расположенном в живописном Южноморавском крае в Чехии, как Мокра-Хораков. Муниципальные власти этого города уже давно сделали свой выбор в пользу IP-камеры AXIS P1354, для развертывания системы видеонаблюдения. Это решение, конечно же, не может поймать преступника и наказать его, но делает работу куда более важную – помогает предупредить преступление. В связи с таким назначение камера должна отвечать самым высоким требованиям безопасности и безотказности, что она и продемонстрировала на протяжении нескольких лет практического использования. 

В такую систему видеонаблюдения вошло шестнадцать камер. По выделенной линии весь отснятый видеоматериал записывается в режиме онлайн в систему хранения данных, которая также предлагает высокий уровень защиты и информационной безопасности. Решить проблему подачи питания к камерам, расположенным на фонарных столбах, позволили интеграторы. Подача питания к модели P1354 обеспечивается по витой паре, что сделала развертывания систему видеонаблюдения предельно удобной. Выполнить аналитическую работу призвана система, разработанная компанией Comimpex. 

Также для обеспечения данным большей конфиденциальности местный провайдер обеспечил сетевым камерам высокоскоростное выделенное соединение по оптоволокну. На этом городские власти не ограничатся, они будут и дальше внедрять новые разработки Axis, поскольку этого производителя менять не намереваются. Если уж для таких серьезных целей используют эти камеры, то что мешает вам купить AXIS P1354 и лично убедиться в высоком качестве продукции. «Цифровой Эксперт» вам в помощь!