Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
IP-камерам AXIS P1346 нашли применение в родильном отделении

Не утратить связь матери с новорожденным ребенком помогут сетевые камеры AXIS P1346

AXIS-P1346-3Как можно с умом применить сетевые камеры знает персонал родильного отделения при госпитале Алес-Севенны. А между тем, уже давно замечено, что отлучение младенца от матери – негативно сказывается на обоих, и особенно на взаимоотношении. Поддержать дистанционную связь матери с ребенком помогли, как не странно, сетевые камеры. Сотрудники, зная о важности контакта, серьезно отнеслись к выбору оборудования и программного обеспечения. 

В качестве системы наблюдения выбран вариант BbOnline, так как эта система для того и разрабатывалась, чтобы матери в режиме онлайн видели своих детей, так как материнское спокойствие необходимо для выработки молока. Что касается аппаратной части, то тут сотрудники перепробовали множество вариантов, прежде чем остановились на AXIS P1346. На данный момент госпиталь оборудован четырьмя такими сетевыми камерами. Изображение с них мгновенно передается матерям, чтобы те могли легко пережить время вынужденной разлуки со своим ребенком. Как оказалось, такое нововведение стало оправданным, а в некоторых случаях критически важным. А потому не менее важно, чтобы и оборудование справлялось со своими функциями. А требуется от камеры не так уж и мало. Самое главное, AXIS P1346 – обеспечивает быструю передачу видеосигнала высокого качества. Кроме того, решение укомплектовано всем необходимым для налаживания двусторонней передачи звукового сигнала. Ведь важно, чтобы не только ребенок слышать свою мать, но и мать ребенка. 

Также камеры бренда Axis оказались для родильного персонала привлекательными благодаря своей простоте установки и эксплуатации. Они очень гибкие в использовании, не требовательны к существующей инфраструктуре госпиталя, с ними легко масштабировать всю систему видеонаблюдения. Сетевые камеры этого производителя дадут фору любым аналоговым вариантам. «Цифровой Эксперт» рекомендует отечественным родильным отделениям также повторить успех госпиталя Алес-Севенны, по крайней мере, купить AXIS P1346 Вы всегда сможете у него.