Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Модульная IP-камера AXIS P1244 для скрытой системы наблюдения

Сделать систему видеонаблюдения менее заметной помогут миниатюрные камеры AXIS P1244

AXIS-P1244Компания AXIS представила очередную новинку для организации скрытого видеонаблюдения – сетевую камеру AXIS P1244. Данное решение является очень производительным, поддерживает онлайн трансляцию HD-качества с разрешением 720p, и при этом имеет оптический блок не толще пальца. Эти и другие качества расширили сферу применения камер, идеальных даже для интеграции в банковскую систему наблюдения, и (чему способствует малый размер) в банкоматах и прочих автоматах. Также, в сравнении с предыдущими фирменными аналогами, эта модель может предложить возможность съемки даже в условиях плохой освещенности. Еще она предлагает разные варианты сжатия видео-сигнала. И всё это по доступной цене.

Компактный форм-фактор, а значит и компактные компоненты, не помеха для получения широкого горизонтального угла обзора в 102 градуса. При этом камера предлагает разные варианты установки, как на потолке, таки и на стене. В этом помогает выпущенный к ней набор аксессуаров. В оптический блок скоммутирован кабель на восемь метров. Модель P1244 отличается от других моделей серии P12 (но предыдущего поколения) троекратно уменьшенным размером.

Камера снимает в полночастотном режиме даже с разрешением 720p. При этом значительно сэкономить трафик позволяет оригинальная технология Zipstream. Поддержка протокола Power over Ethernet облегчает установку устройства, поскольку питание к последнему можно подвести по витой паре. Кроме того камера напичкана разными аналитическими функциями, например, помогающими распознать движение и несанкционированные действия. Расширить возможность видеоанализа позволяет совместимость с разными приложениями и в первую очередь с собственной платформой AXIS Camera Application Platform. Среди поддерживаемых приложений камера бьет все рекорды. Недаром она соответствует стандарту ONVIF. Купить AXIS P1244 вам предлагают специалисты «Цифрового Эксперта», по предварительному заказу.