Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Мини-купольная IP-камера AXIS M3026-VE с сенсором на три мегапикселя

AXIS-M3026-VEAXIS M3026-VE

Компания Axis выпустила новую сетевую камеру AXIS M3026-VE, отличившуюся купольным внешним видом и матрицей на 3 мегапикселя. Новинка ориентирована на применение под открытым небом, обладает антивандальной защитой и хорошей доступностью даже для бюджетных организаций. Решение поддерживает формат HDTV 1080p, укомплектована широкоугольным объективом до 106 градусов по горизонтали. Для реализации функции «день-ночь» в конструкцию введен инфракрасный фильтр автоматического срабатывания. Днём используется цветная видеосъемка, а при слабом освещении включается режим инфракрасного света, в котором получается высококачественное монохромное изображение. 

Вместе с этой моделью в коллекции серии M30 уже восемь видеокамер. Во всем этом ассортименте купольная камера с инфракрасной подсветкой занимает своё особое место. Камера AXIS M3026-VE – идеальна не только для тех, кто не хочет поступаться возможностями устройства за счет её бюджетности. Камера с широкоугольным обзором и тремя мегапикселями разрешения формирует изображение, в котором отчетливо видна каждая деталь. Новинка может работать круглосуточно. Имеет разъемы для подключения внешних устройств. Напичкана интеллектуальными функциями для аналитики изображения.

Как и другие модели серии M30 камера AXIS M3026-VE устанавливается очень легко и быстро. Её можно даже смонтировать на потолок. Ориентация меняется уже после монтажа и так, как того потребует пользователь. Камера поддерживает режим Corridor, то есть режим вертикальной видеосъемки. Поступает камера в продажу уже сфокусированной. В комплекте поставки также имеется двухметровый кабель. Поддерживает устройство и получение электропитания по витой паре с технологией Power over Ethernet. Для наружной установки есть все необходимое в комплекте. Защита от погодных условий отвечает стандартам IP66 и NEMA, а от физического воздействия - IK 10. Камера может передавать сразу несколько видеопотоков с индивидуальными настройками. Каждый сигнал может быть сжат кодеками Motion JPEG или H.264. Поддерживается технология широкого динамического диапазона. Купить AXIS M3026-VE.