Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Оптимальная система видеонаблюдения в кафе – система на камерах Axis

Лучший поставщик здорового питания распробовал продукцию от Axis

AXIS-M1145-LЛидером в сфере здорового питания уже который год является компания «Королевский рацион». Постоянно поддерживая свой статус, она берет на себя ответственность за беспрецедентное качество предоставляемых услуг, касающихся приготовления и продвижения лучших образцов сбалансированного питания, управления сетью фирменных ресторанов, разработки новых консалтинговых проектов. И, конечно же, выполняя всё этого, ничего не должно мешать. Речь идет о внешних факторах, часто являющихся причиной убытка и непредвиденных трат.

Выбирая оптимальную систему видеонаблюдения, выбор пал продукцию компании Axis. Этот производитель давно специализируется на компактных решениях, наиболее подходящих для развертывания в публичных местах, кассовых узлах. Для обеспечения безопасности в каждом кафе понадобилось максимум пять сетевых камер. Преимущество устройств от Axis еще и в том, что следить за происходящим можно с личных гаджетов. В сочетании с фирменным приложением AXIS Camera Companion (для управления и контроля с мобильных устройств) удалось добиться максимального эффекта от работы системы видеонаблюдения.

Компания «Королевский Рацион» остановила свой выбор в пользу моделей AXIS M1145-L (которая может предложить светодиодную инфракрасную подсветку), AXIS M3005-V, AXIS M3006-V, AXIS M3024-LVE, AXIS M3215-V из серии M30, которые являются компактными купольными камерами, AXIS P3224-LV и специальным комплектом с оптически модулем AXIS F34. Все камеры высокотехнологичные и имеют передовой функционал. Каждая может похвастаться широким динамическим диапазоном по технологии WDR Forensic Capture, максимально точной установки диафрагмы с P-Iris, вышеупомянутой подсветкой Optimized IR и технологией Axis Zipstream, снижающей нагрузку камеры в процессе работы. Отснятый материал можно хранить на SD-карточках, или же по сети в СХД, в данном случае было задействовано хранилище QNAP. Купить AXIS M1145-L, M3005-V, M3006-V, M3024-LVE, M3215-V, P3224-LV, F34 или любую неназванную продукцию того производителя вы всегда можете у нас, оставив в «Цифровом Эксперте» свою заявку.