Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Надежный контроль продаж модной одежды с камерами AXIS M1144-L

Сетевая камера AXIS M1144-L организовала систему видеонаблюдения в модном бутике

AXIS-M1144-LУже и бренды модной одежды выбираю для своих систем наблюдения сетевые камер от Axis. И в этот раз такой выбор сделал итальянский магазин Harridge, расположенный в Турине. Для этих целей важными оказались такие качества оборудования, как большое разрешение, высокое качество изображения, инфракрасная подсветка и доступ к удаленному управлению. К тому же и оригинальный программный комплекс настолько высокого уровня и хорошо «знает» родное оборудование, что не заставило известный бренд тратиться на стороннее приложение. 

Итак, данную систему видеонаблюдения сформировали пять статичных камер AXIS M1144-L. Это – относительно бюджетное решение, и при этом еще и недорогое. При этом обладает всем необходимым, что являлось важным для магазина одежды. Это и инфракрасная подсветка, поскольку в помещении часто есть нехватка освещения; и приложение для управления системой AXIS Camera Companion, наиболее корректно работающее с высококачественным сигналом и размещающее его в сетевое хранилище. Благодаря небольшим размерам удалось осуществить качественное и незаметное наблюдение, не портя своим видом хорошо отделанные интерьеры. А этим камерам удалось обеспечить надежную систему видеонаблюдения за более чем 600 квадратных метров. 

Универсальная модель M1144-L эффективно работает как в дневное, так и в ночное время суток. Формат принимаемого сигнала - HDTV 720p. Интенсивность инфракрасной подсветки автоматически регулируется, что обеспечивает отличную видимости на расстоянии 15 метров. Камеры легки как в интеграции, так и в дальнейшем управлении. Получить доступ к ним можно с любого мобильного устройства на платформе Android или iOS. Таким образом, просмотр видео возможен в любое время и в режиме онлайн. Все эксперты единодушны в одном, сетевые камеры при всей их экономичности предлагают большие возможности масштабирования в перспективе. Купить AXIS M1144-L вам помогут специалисты «Цифрового Эксперта».