Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Всё, что нужно для бюджетной и эффективной системы наблюдения, есть в линейке Axis Companion

Компания Axis презентовала линейку Companion для развертывания видеонаблюдения в небольших предприятиях

AXIS-Companion-Eye-LVEКомпания Axis запустила в продажу комплексную линейку устройств AXIS Companion, для развертывания систем видеонаблюдения специально для небольших предприятий, только начинающих своё развитие. На вид это небольшие коробочные устройства, но весьма надежные и при этом легки в эксплуатации и обслуживании. У экспертов было достаточно времени, чтобы испытать на прочность и на функциональность новинки. В результате стало известно, что производитель сделал невозможное в нижнем ценовом сегменте, предложив для него устройства беспрецедентного качества. Тем самым компания Axis потеснила с рынка многих производителей, даже китайских, всегда предлагающих минимальную цену за свою продукцию. 

Итак, возвращаясь к выпущенной линейке, необходимо сказать, что ключевым элементом в ней является IP-видеорегистратор с восемью каналами, в который интегрирован и коммутатор, поддерживающий протокол PoE. Данное решение имеет встроенный накопитель и не содержит вентиляторов, что делает работу бесшумной. Из интерфейсов есть еще и USB-порт, наиболее удобный стандарт для экспорта данных. Имеется еще и беспроводная точка доступа для связи с мобильными устройствами. Данный видеорегистратор будет выпускаться в двух модификациях: на 2 ТБ и 4 ТБ.

Новая линейка Companion также включила в себя три сетевые камеры, обеспечивающие разрешение 1080p. Одна из них – купольная AXIS Companion Dome V, предназначена для наблюдения в помещении. Зато к работе под открытым небом приспособлены AXIS Companion Eye LVE и AXIS Companion Eye L. Первая может похвастаться встроенной инфракрасной подсветкой. Для камер этого производителя уже давно не проблема съемка в плохих условиях освещения, так поддерживают функцию WDR, широкого динамического диапазона. Другим компонентом выпущенной линейке является четырехпортовый коммутатор AXIS Companion Switch с поддержкой питания по технологии PoE. Обращайтесь в «Цифровой Эксперт» и мы поможем вам купить AXIS Companion Dome, Eye, Eye L, Switch в кратчайшие сроки.