Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Обновление линейки сетевых регистраторов и СХД от Axis

Axis Camera Station S20 – обновленный комплекс для систем наблюдения с поддержкой 24-х каналов

Axis-Camera-Station-S20Компания Axis постоянно следит за тем, чтобы её оборудование работало предельно адекватно и с высокой результативностью. Потому выпустила комплекс Camera Station S20, объединивший в себя как программные, так и аппаратные решения: а именно систему хранения данных и специальное программное обеспечение для неё. В этих решениях реализована поддержка высокого разрешения 4K Ultra HD. Серия Axis S20 включает в себя систему видеонаблюдения, в лучших традициях высокого качества проверенного временем, с поддержкой до 24-х каналов, для интеграции мониторов, камер и прочих устройств. А новые регистраторы представили серию Axis S10, в которых увеличена емкость хранения для видеозаписей, в сравнении с предыдущими моделями. Есть поддержка формата 4K Ultra HD. В этих регистраторах можно увеличить количество каналов.

Сфера применения этих новинок – организации среднего и малого бизнеса, поставившими перед собой цель развернуть современную систему наблюдения, не испытывая при этом больших сложностей с интеграцией и эксплуатацией. Видеорегистраторы поступают на рынок уже готовыми и с оптимальными заводскими настройками. Аппаратная часть решения достойно прошла испытание многих тестов, что подтверждает предоставленная на все новинки трехлетняя гарантия от производителя. Все регистраторы от Axis предлагаются приобрести с лицензиями Camera Station 5. В комплекте поставки также программное обеспечение для управления видео, которое может работать как с оригинальными сетевыми камерами, так и с камерами сторонней разработки. Помимо камер, видеорегистратор совместим и с другими устройствами, например с домофонами для упрощенной идентификации посетителей, или с громкоговорителями, рупорного типа, важными элементами для налаживания системы оповещения в системах наблюдения.

Приложение Axis Camera Station 5 имеет интуитивно понятный для каждого пользователя, даже неопытного, интерфейс. Также здесь впервые использована новая технология сжатия Axis Zipstream, с которой можно сэкономить место на диске на 50%, не теряя при этом в качестве. В «Цифровом Эксперте» вы можете купить Axis Camera Station S20, S10, Camera Station 5, и другие решения этого производителя.