Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Вышла новая версия программного обеспечения AXIS Camera Management 3.10

AXIS-Camera-ManagementКомпания Axis обновила своё программное обеспечение Camera Management, которое с первой версии предназначалось для эффективного управления систем своего же видеооборудования. И масштабы применения этой программы немалые, так как оно работает с сетевыми камерами и видекодерами Axis, количество которых исчисляется несколькими тысячами. Данное программное обеспечение можно реализовать на различных объектах, что позволяет наладить централизованное управление всеми камерами в одном пункте. Администраторы ощутят значительное упрощение в конфигурировании и сопровождении нескольких видеоустройств, так как программа обладает более понятным интерфейсом и поддержкой передовых протоколов и сетевых методов. 

Обновленное программное решение от Axis снимет с пользователя тяжкий груз администрирования, так как сможет автоматически распознавать подключенное к сети видеоустройство и назначать ему свой IP-адрес, а также конфигурировать устройства и мониторить их состояние. Обслуживание устройств также будет упрощено благодаряя автоматическому нахождению обновленного программного обеспечения для каждого соответствующего оборудования и сразу его загрузит. Пользователю же останется только обновить встроенное программное обеспечение последовательно или параллельно для всего диапазона подключенных к сети видеоустройств. Новая версия программы Camera Management работает с открытой платформой Camera Application Platform, благодаря чему стало возможной установка и регистрация приложений, которые были разработаны сторонними компаниями специально для сетевого видеоборудования.

Итак, на смену второй версии пришла новая версия AXIS Camera Management 3.10 и работает со всем устройствами, встроенное программное обеспечение которых имеет версию 4.40 или даже выше. Новая версия доступна для скачивания.

Купить камеру AXIS.