Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Громкоговорители Axis C1004-E и C2005 для организации розничной торговли

Axis C1004-E и C2005 – новые аудиосистемы с набором интеллектуальных функций

axis-c2005-in-ceilingКомпания Axis представила сразу несколько сетевых громкоговорителей: C1004-E – корпусный и C2005 – потолочный. Все их объединяет полная готовность к вводу в эксплуатацию без дополнительных настроек, а также полноценный функционал, какой только может быть у акустических систем. Благодаря этим устройствам осуществляется передача, например, фоновой музыки одновременно в нескольких торговых точек, а также трансляция объявления как в режиме онлайн, так заранее записанные по заранее составленному расписанию. 

Эти интеллектуальные решения ориентированы для нужд компаний, имеющих дело преимущественно с розничной торговлей. Ведь до них в этой сфере применялись в основном аналоговые устройства, которые может быть ничем и не хуже цифровых, но требовали определенных знаний и умений для установки и эксплуатации. Модели аудиосистем Axis C1004-E и Axis C2005 как раз подкупают своей простотой и готовностью к интеграции в любые условия.

В комплектацию каждый системы входят микшер, усилитель, сигнальный процессор, микрофон, средства, принимающие потоковые данные, блок питания и т.д. Также получили поддержку технологии передачи питания по витой паре – PoE. Таким образом, для подключения можно обойтись одним кабелем. Решения легко комбинируются в более мощные системы, и процесс интеграции также выполняется максимально просто. Управлять системами или выполнять их администрирование можно индивидуально или же в группе. Несколько устройств объединяются в зоны для синхронного выполнения посылаемых команд. Если эта решения используются для передачи фоновой музыки, то для этих целей предусмотрено использованием фирменное приложение в формате аудиоплеера. Благодаря поддержке SIP-протокола громкоговоритель можно интегрировать в систему Voice over IP. Помимо способа крепления модель AXIS C1004-E еще и имеет водоотталкивающий корпус в белом или в черном исполнении. Купить AXIS C1004-E, C2005 вы уже можете благодаря посредничеству «Цифрового Эксперта».