Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
AXIS A8004-VE — сетевой видемагнитофон для систем контроля доступа

AXIS A8004-VE — сетевой видемагнитофон для систем контроля доступа

32989e8u28udss2Axis Communications начинает поставлять на рынки РФ и близлежащих стран свое новое уникальное охранное устройство - сетевой видеомагнитофон, модель которого получила шифр A8004-VE. В состав этого цифрового устройства входят: переговорное устройство, со встроенной системой подавления помех, предназначенное для быстрой двустороенней голосовой связи между операторами и людьми, находящимися у видеомагнитофона; полноценная HDTV-камера, оптимизированная для работы в условиях пониженной освещенности, благодаря чему она помогает без труда идентифицировать лица проходящих людей.

AXIS A8004-VE продается в качественном корпусе, который хорошо защищен от погодных неурядиц и граждан со злыми намерениями. Устройство подключается к сети с помощью единственного Ethernet-кабеля, питания подается через PoE-адаптер, при этом мощности питания хватает не только для самого устройства, но и для магнитного дверного замка. Это простое в установке, настройке и использовании устройство от Axis поможет расширить штатные функциональные возможности большинства систем наблюдения и контроля доступа, упростив при это работу операторов системы. Управлять устройством можно с привычного ПК под управлением Windows или Linux-based системы, полноценных VMS-систем, а также с мобильных гаджетов.

Видеодомофон создан на базе открытых проектов в сферах программного и аппаратного обеспечения, потому легко интегрируется в любые современные системы охраны. Он совместим со стандартым ПО AXIS Camera Station 4.20, последняя версия которого всегда доступна на сайте производителя. Представители компании обещают в ближайшем будущем внедрить в прошивку устройства поддержку проприетарного программного обеспечения от других фирм.