Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Avocent HMX – новый KVM-коммутатор от Emerson

Avocent-HMX-EmersonКомпания Emerson анонсировала новую модель многообещающих KVM over IP коммутаторов Avocent HMX, отличительной чертой которой является высокая производительность. Новинка оснащена новыми характеристиками, которые в значительной мере повышают функциональность и уровень пригодности в разнообразных средах.

Производительные коммутаторы Avocent HMX уже на протяжении пяти лет пользуются на мировом рынке большой популярностью, так как мало найдется аналогичных им решений, столь же эффективно работающих по IP-протоколу. Благодаря новой версии пользователи смогут подключаться к удаленному компьютеру или серверу намного быстрее и также просто, как если б они пользовались ими в пределах своей рабочей зоны. Это позволяет всем членам рабочей группы иметь доступ к одному и тому же специализированному дорогостоящему оборудованию независимо от места дислокации.

Обновленное решение Avocent HMX имеет высокую пропускную способность и ряд полезных функций, необходимых в коммутации. Наряду с этим улучшены и меры безопасности. На основе Avocent HMX можно формировать группы приемников и передатчиков, например, объединив несколько мониторов или установив контроль над потоком видео идущего к потолочному проектору. Коммутация устройств при этом сокращается на 60 %, так как новое решение стало более быстрым и практичным. Еще одна особенность новой версии HMX позволяет еще лучше обезопасить и ускорить переключение между компьютерами с различным уровнем безопасности и функционалом. Именно поэтому, новые KVM-коммутаторы Avocent можно применять даже с самыми передовыми технологиями в различных отраслях деятельности. 

Новая версия Avocent HMX доступна в качестве обновления к интегрированному программному обеспечению в различных устройствах, совместимых с Avocent HMX Manager.

Купить Avocent HMX.