Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Avizia Tactical - мобильные центры для развертывания ВКС в сложных условиях

Avizia Tactical - мобильный центр видеоконференцсвязи

Avizia TacticalТехническое решение Avizia Tactical вышло на рынок России и стран СНГ. Avizia Tactical – это новый товар, этот продукт представляет собой защищенное устройство, предназначенное для простой организации сеансов видеоконференцсвязи в самых удаленных от цивилизации уголках планеты, в том числе в экстремальных условиях. Компактное устройство, работающее по принципу «все в одном» предоставит вам возможность воспользоваться технологиями «удаленного присутствия», где бы вы не находились.

Не смотря на мобильность и портативность, Avizia Tactical обеспечивает передачу видеопотока высокой четкости и соответствующего качества звука. Небольшие габариты корпуса не помешали производителю вместить в него оборудование, поддерживающее трансляцию FullHD видеопотока, который сжимается с использованием качественного кодека от Cisco. Все узлы прибора спрятаны в герметичный корпус, защищенный от ударов и воздействия агрессивных сред. Этот прибор для организации ВКС автоматически подстраивает качество передаваемой и принимаемой информации, коммутируя несколько потоков в один видеоряд для создания картинки максимальной четкости.

Кроме непосредственной двухсторонней трансляции звука и видео, этот прибор может использоваться для передачи определенного рода технической информации, к примеру показаний датчиков и приборов, которые обновляются в реальном времени. Устройство отлично подойдет для использования во время командировок в отдаленные области России, а также для быстрой организации связи с основным офисом, во время работы командированных сотрудников на местности. Мобильные центры для организации ВКС уже доступны для заказа в нашем магазине.