Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Появилась новая версия комплексной защиты для бизнеса – AVG Antivirus Business Edition 2013

AVG-Antivirus-Business-Edition-2013Компания AVG объявила о капитальном обновлении всех своих продуктов для бизнеса: AVG Internet Security Business Edition 2013, Anti-Virus Business Edition 2013, File Server Edition 2013, Email Server Edition 2013 и AntiVirus Business Edition 2013

AVG AntiVirus Business Edition 2013 – самое простое из этой линейки антивирусное решение, но вместе с тем очень надежное средство для защиты от всех возможных угроз. Средство Internet Security Business Edition установит полный контроль над безопасностью PLUS Email и любого файлового сервера. Несмотря на свою высокую эффективность в борьбе с вирусами, это решение не снижает общей производительности компьютера. 

Перечислить все достоинства выпущенных версий не хватит времени, однако можно точно сказать, что с этими приложениями Вы обезопасите свою электронную переписку, а все нежелательные сообщения будут удалены на любой стадии, от попадания их на сервер до проникновения в Ваш почтовый ящик. В этом помогут такие компоненты, как Email Server Protection, Anti-Spam и Email Scanner. Теперь Вы сможет полностью сосредоточиться на Вашем бизнесе. Такие компоненты, как AVG Enhanced Firewall, AntiVirus, Anti-Spyware, Anti-Rootkit и Self Defence справятся не только с актуальными, но и теми угрозами, которые на данный момент неизвестны.

Модули AVG Smart Scanning, Silent Mode и Turbo Scan молча сделают всю грязную работу не отвлекая Вас от Вашей работы. Навигация по веб-ресурсам будет еще безопаснее с AVG LinkScanner, Surf-Shield, Online Shield и AntiVirus. У Ваших корпоративных данных будет высокий уровень конфиденциальности, так необходимый для того, чтобы Вы сохраняли свой статус надежного партнера в бизнесе. Для этого пользуйтесь компонентами AVG File Server Protection, Identity Protection и Self Defence. Новыми версиями антивирусных средств AVG Вы сможете управлять на расстоянии, с любой точки мира, благодаря компоненту «Удаленное управление AVG». Обнаруженные вирусы и прочие угрозы легко и приятно устраняются с компонентами Easy Interface, Auto-Fix и Auto-Updates.

Купить AVG Business Edition 2013.