Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Компания AVerMedia решила снизить цены на свои платы и устройства для видеозахвата

avermedia game capture hd 2Компания AVerMedia сообщила одну очень приятную новость. Теперь все её устройства видеозахвата будут доступны по более низкой цене. Данное изменение в ценовой политике вступит в силу с 1 февраля и будет распространяться на такие решения, как Game Capture HD, Game Broadcaster HD, Live Gamer HD и DarkCrystal HD Capture Pro. О точной цене каждого устройства можно узнать у нас после указанной даты. А пока немного подробнее о каждой из них.

Решение Game Broadcaster HD представляет собой карту для подключения через PCI и предназначено для захвата изображения в формате 1080p. На плате есть такие выходы, как VGA, HDMI. В комплекте Вы найдете различные переходники для коммутации с видеоплеерами и игровыми консолями. В режиме онлайн можно кодировать изображение в формате H.264, а с помощью DirectShow – транслировать онлайн-игры через Интернет-сервис DirectShow. 

Устройство Game Capture HD лучше всего подойдет для использования с игровыми консолями и в этом случае оно позволит полностью обойтись без использования компьютера. Экспорт файлов может выполняться на встроенный 2,5-дюймовый диск SATA или на флэш-накопитель через USB. Что касается первого пункта, то его в комплектации нет. Сжатие видео происходит в формате AVI. Вместе с этим решением в комплект входит пульт управления.

Есть и другое устройство для подключения к слоту PCI-Express – Live Gamer HD. В качестве посредника эта карта оборудована двумя портами HDMI и аудиоразъемами. Записывается информация в форматах H.264, 1080p и 1030p. Битрейт можно устанавливать любой. Предельное разрешение - Full HD, как на выходе, так и на входе. Для управления процессом записи на корпусе есть кнопка Hot Button. В комплекте также есть различные переходники для DVI.

Решение DarkCrystal HD Capture Pro обладает композитными и компонентными входами, а также HDMI и S-Video входами. Для оперативного обмена данным устройство наделено интерфейсом USB 2.0. К его возможностям можно отнести запись с игровой приставки или видеомагнитофона с разрешением 1080i и с кодировкой H.264. Инфракрасный передатчик поможет с записью телепередач в автоматическом режиме.

Купить AVerMedia DarkCrystal HD Capture Pro.