Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Многофункциональная конференц-камера AVer VC320 для небольших предприятий

Камера AVer VC320 – габаритное и портативное решение для мобильных участников конференции

AVer-VC320Разработчики из AVer готовы продемонстрировать миру своё новое решение – компактную камеру для проведения конференций AVer VC320, многофункциональную, предлагающую гораздо больше, чем ближайшие аналоги. Тем не менее, позволить её могут даже небольшие компании с ограниченным бюджетом, недостаточным для приобретения системы Telepresence, которая и по размерам очень габаритная. В то время, как вышеназванная модель VC320 отлично впишется даже в габаритные залы, рассчитанные максимум на восемь человек. При этом качество видео будет на уровне Full HD 1080p (кадровая развертка – 30 Гц), а передаваемый голос будет максимально приближен к натуральному. 

Достаточно подключить это устройство к персональному компьютеру, посредством кабеля USB, и можно получить полноценную конференц-систему на базе облачных технологий. Для коллективного использования экрана предусмотрены такие интерфейсы, как Bluetooth и NFC. Это и многое другое, и в первую очередь качественная беспроводная связь, предлагают неограниченные возможности трансляции самого различного контента: видео, презентации, электронных таблиц и много другого, для чего достаточно иметь при себе мобильное устройство. 

Имея небольшие размеры 6,5:10:30 см и поддержку автономного питания, решение делается чрезвычайно удобным для переноски, его модно взять с собой в путешествие. Заряженной батареи хватит на два часа непрерывного общения. При этом, гибкие возможности установки предлагают разные способы наклона, поворота, зумирования, подстраиваясь под разные условия применения. В систему встроен динамик и микрофон, в комплект поставки включен пульт дистанционного управления. Купить AVer VC320 вы можете уже сейчас, для этого достаточно обратиться к услугам реселлера «Цифровой Эксперт».