Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новые бюджетные видеоконференции от компании AVer

AVer-HVCНекоторым из вас может быть и не требуется мощная система для видеоконференций и тем более громкое имя производителя. Среди всего этого богатого ассортимента, что имеется на рынке, скромно держится в сторонке новая линейка видеоконференций от компании AVer, состоящая исключительно из бюджетных решений. Главное преимущество видеоконференций от AVer в их полной готовности к работе, поскольку устройства основательно укомплектованы всем самым необходимым, и это, в первую очередь, выраженно поддержкой базовых коммуникационных стандартов. 

О всех стандартных возможностях решения AVer HVC130 говорить не будем. Но стоит отметить, что оно может выполнить с компьютером обмен данными, а также отправку файла с мобильного гаджета. Видеоконференция поддерживает коммутацию одной цепи с четырьмя микрофонами, что позволяет расширить пространство для проведения видеоконференции. Комплект для видеоконференции AVer H300 может поддержать многоточечную систему двусторонней связи одновременно для четырех участников, которые смогут обмениваться между собой данными. Всё общение между участниками будет записываться непосредственно на флэш-накопитель. Кроме этого система напичкана рядом полезных функций.

Самой старшей моделью в этой группе является система AVer HVC330, которая, плюс ко всему прочему, поддерживает еще и функцию записи конференции, или в оригинальном формате vc, или же сразу c конвертацией в формат mov. В этом, кстати, поможет новая версия приложения VCPlayer, которая тоже входит в комплект поставки. На все системы серии HVC распространяется гарантия, сроком на три года, что, безусловно, придаст уверенности в эксплуатации этих новинок. Если у вас ограниченный бюджет и именно по этой причине приобрели видеоконференцию AVer, то это абсолютно не означает, что вы получили неинтересное и малофункциональное решение. Купить AVer HVC и убедиться в этом вы сможете благодаря «Цифровому Эксперту».