Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Компания Avaya выпустила новые видеорешения для унификации коллективных коммуникаций

Avaya-Aura-Conferencing-7.0Компания Avaya расширила возможности своих видео-решений, направленных на унификацию коммуникации и объединение коллективной работы. Теперь пользователям будет доступен широкий функционал в работе с богатым разнообразием кабинетных и мобильных систем. 

Решение Avaya Aura Conferencing и Avaya Flare Experience 1.1 даст сотрудниками новый способ коллективной коммуникации посредством видео и голосовой связи с любого доступного устройства, будь то персональный компьютер, смартфон или планшет, работающий на платформе Windows или iOS. Новая система Avaya Aura Conferencing поддерживает до 7 500 параллельных сессий или до 75 000 пользователей, и это стало возможным благодаря коммутируемой архитектуре с масштабируемым видеокодированием SVC.

Решение Scopia XT5000 – это сервер для конференцсвязи с четырьмя или девятью портами. Для этой системы также можно отдельно приобрести пакет, в котором будут Scopia Mobile и Scopia Desktop. Приложение для корпоративной работы Scopia Mobile подойдет для мобильных гаджетов на базе iOS и Android. Это решение ничем не ограничит пользователей в свободном использовании конференцсвязи, а также в её администрировании или модерации. Система Scopia XT Executive 240 – наиболее доступная настольная система, в который по желанию пользователей может быть добавлен внутренний сервер многосторонней связи, благодаря которому, а также технологиям 264 SVC и H.264 High Profile, можно оптимизировать одновременную передачу контента и потокового видео.

Scopia TIP Gateway может работать сразу с тремя мониторами для аудио-, видео-связи, а также для обмена данными. Эта система специально создана для крупных предприятий с тщательно выстроенной системой телеприсутствия. Решение готово работать с любыми стандартизированными системами, даже с Polycom, LifeSize и Tandberg. Scopia Management System теперь является обладателем легкого в управлении через веб-браузер интерфейса. В него включена поддержка известного сервиса Google Maps, благодаря которому будут географически представлены все участники коллективной работы.

Купить Avaya Aura Conferencing.