Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Компания avast! выпустила новое корпоративное антивирусное решение Avast! Endpoint Protection

avast Endpoint ProtectionИзвестная компания avast! запустила в продажу новую антивирусную продукцию для организаций Endpoint Protection с обновленным седьмым ядром. Новая бизнес-линейка включает в себя четыре продукта, охватывающие весь спектр корпоративной сетевой безопасности. Каждая версия способна обнаружить посторонние подключения к сети и выдавать комплексную отчетность. Новое антивирусное ядро еще лучше поддерживает облачные технологии и позволяет определить вредоносные программы нового поколения - Community-IQ. К централизованному управлению можно подключить до 1000 станций. На выбор клиенту предлагается два вида консоли - Enterprise Administration и Small Office Administration.

Enterprise Administration – для администрирования 1000 станций. Позволяет мгновенно вносить настройки, оптимально распределять нагрузку на сеть. Small Office Administration – консоль для покрытия сферы администрирования 119-ти рабочих станций. Благодаря технологии Silverlight можно выполнять управление с консоли с любой точки мира. Консоль имеет небольшой размер, она гибкая в настройке и установки, поддерживает SQL Server и Microsoft IIS.

Avast! Endpoint Protection поддерживает мгновенное реагирование на обнаружение новой угрозы, отправляя образец в облако, откуда вскоре приходит лекарство от вредоносной программы. Происходит это через двухсотмиллионный ресурс CommunityIQ, который, среагировав на угрозу, мгновенно передает источник в лабораторию AVAST! на подтверждение вредоносности. А там уже, как говорится, дело техники.

Благодаря облачному сервису FileRep происходит оценивание репутации файлов, которое позволит значительно ускорить процесс сканирования, сортируя приложения на опасные и безопасные. Благодаря браузерному плагину WebRep можно вычислить фишинговые ресурсы и сайты с просроченными сертификатами. avast! Endpoint Protection совместим с 8 и такой её новой функцией обнаружения вредоносных программ, как Early-LoadAntimalware.

Купить avast! Endpoint Protection