Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Новая версия Autodesk Building Design Suite 2014

Autodesk-Building-Design-Suite-2014Компания Autodesk выпустила новую версию программного обеспечения Autodesk Building Design Suite 2014. В ней есть полный набор приложений и инструментов для BIM и САПР, с еще большим уклоном в облачные технологии. Это пакет выпускается в трех редакциях: Standard, Premium и Ultimate. Во всех версиях присутствует очень удобный инструмент Autodesk ReCap, с помощью которого на базе фотографий или лазерного сканирования создаются трехмерные модели. Созданное на базе информационного моделирования приложение Autodesk ReCap имеет всё, для проектирования вентиляции, отопления, канализации. 

Autodesk Raster Design – необходимый инструмент для создания растровых изображений и конвертации их в векторные. Совместимость пакета значительно расширила свои границы и открыла новые возможности для коллективной работы. Это коснулось DWFTM, IFC, DWGTM, DXFTM и твердотельных моделей. Теперь те, которые имеют доступ к комплексу Building Design Suite, могут воспользоваться дополнительными возможностями Autodesk 360

Пользователи на правах осуществленной ими подписки имеют доступ к некоторым облачным сервисам, например, к визуализации. Отныне создавать реалистичные визуализации можно без перегрузки своей рабочей станции. Инструмент Autodesk Green Building Studio поможет выбрать из всех вариантов проекта самый экологически чистый. В ходе разработки строительного проекта можно вычислить и оптимизировать энергозатраты. Выполнить статический анализ всей конструкции тоже поможет «облако». Этот сервис особенно понадобится тем, у кого компьютер и так загружен различными вычислительными процессами. Autodesk InfraWorks 360 поможет в управлении миграцией большими конструкторскими моделями. 

Версия Standard лучше всего оптимизирована под работу чертежников, проектировщиков и деталировщиков, которым важен базовый комплект инструментов. В эту редакцию вошли AutoCAD 2014, Autodesk AutoCAD Structural Detailing, Autodesk AutoCAD Architecture, Autodesk AutoCAD MEP, Autodesk Sketchbook Designer и Autodesk Showcase. Версия Premium содержит все компоненты Standard и Autodesk 3ds Max Design 2014, Autodesk Revit 2014 и Autodesk Navisworks Simulate. Версия Ultimate содержит всё, чем владеет комплектация Premium, а также Autodesk Navisworks Manage 2014, Autodesk InfraWorks 2104, Autodesk Robot Structural Analysis Professional 2014 и Autodesk Inventor 2014.

Купить Autodesk Building Design Suite 2014.